Зачем я хочу Регистрироваться??!!

Модератор: KlusAN

Зачем я хочу Регистрироваться??!!

Сообщение valvic » 03 авг 2013, 18:19

Заранее информирую:
В этой теме сообщения могут оставлять ВСЕ,
включая Гостей, т.е. НЕзарегистрированных участников!!!

Эта тема, это своеобразное Представление Кандидата в Форумчане.
Начав регистрироваться, и заполнив свой Профиль Пользователя, кандидат нажимает "клавишу" - отправить и получает ответ; - "ждите подтверждение от Администратора, которое будет выслано на Вашу электронную почту".
:!: Вот тут и начинается самое интересное: Администрация автоматически активировать Аккаунт Пользователя НЕ БУДЕТ!!!
Администрация должна убедиться, что она получает Активного Зарегистрированного пользователя, а не СОЗИРАТЕЛЯ!!!
Если Администрация будет неуверена в данном аспекте, то, ...она может "притормозить" Активацию, ...а то и вообще, НЕ регистрировать кандидата в Форумчане.
===============
:!: Подробно вся информация изложена в Правилах Форума, которые не обсуждаются, а исполняются (ссылка):
viewtopic.php?f=52&t=60
а также в разделе: "Информация от Администрации" (ссылка):
viewtopic.php?f=53&t=61
================
Особо хочу обратить внимание на такое сообщение: " НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!"(Это в разделе "Информация от Администрации")

Итак: в этой ТЕМЕ:
Потенциальный кандидат на регистрацию ( т.е. зачисление в "Форумчане") пишет этакое маленькое ...произведение- сообщение на тему: "Почему я хочу зарегистрироваться на Форуме??!!".
Вы ведь понимаете (я предупреждал), что в эту тему может писать любой человек, причем без обязательной регистрации).
Это так сказать, своеобразное "ЗАЯВЛЕНИЕ" на вступление в наш "форумный КОЛХОЗ".
По результатам рассмотрения ПРИЧИННОСТЕЙ и ЖЕЛАНИЙ потенциального кандидата будут даваться определенные Советы ( в этой-же теме и приниматься решения)....
Итак: Вопрос к потенциальным кандидатам (тем, которые создали свой ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, но еще не активированы):
"Почему Вы хотите быть ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ, зачем Вы регистрируетесь ??"
=================
Примечание: Односложные и неинформативные ответы не воспринимаются (Ну, типа- "Хочу быть форумчанином", ( А зачем??, в чем Идея??? Хотеть ведь не вредно...). Надеюсь, всем понятно???. Вот и все, приступаем к ДЕЛУ, -- т.е. "ОТВЕТИТЬ"
valvic
Администратор

Благодарил (а): 20 раз.

Вернуться в Балаканина про все, ...просто так