Допоможіть відсортувати фотографії !!

Допоможіть відсортувати фотографії !!

Сообщение valvic » 17 фев 2013, 18:32

Помогите рассортировать ФОТО!!!

Внимание, ТЕМА ВРЕМЕННАЯ, вспомогательная!!!

:!: Пошуршав немного в "Одноклассниках" я скачал 77 фотографий по тематике "Встречи в селе Саи ( выпускников школы и пр.пр.пр.). Все эти фото я перенес на ресурс для хранения фотографий ( "Мои фото.ру"), откуда / в большинстве случаев/ и наполняется содержимое Форума "Саивской сельский совет".
Здесь, на ( "Мои фото.ру") создан Временный фотоальбом - "Школа с. Саи - встречи (ч.1.)"., состоящий из 3-х страниц, общей сложностью в 77 фотографий куда сгружены все возможные фотографии со встреч выпускников Саивской средней школы.
Ссылка на этот всеобьемный альбом- "кашу"

Фотоальбом- "каша" о встречах

Каждая фотография имеет свое неповторимое имя (это и ее номер) , к примеру:
aS_001, aS_002, aS_0031, aS_004, aS_005, aS_006, или bS_024, bS_025, bS_026, bS_027,
т.е. трехзначное число (после нижней черты) это неповторяемый номер фотографии.
Этот номер можно использовать в процессе сортировки фоографий.
==========
Для того, чтобы на Форуме Саивского Совета сделать нормальные тематические Фотоальбомчики, необходимо разобраться в приведенной "фотокаше" по принципу:
1= дата и идея События == ( к примеру: Встреча выпускников Саивской средней школы 1969 года выпуска. Классный руководитель ХХХХХХ, Встреча происходила ХХХ июля 2009 года);
2= Какие фотографии необходимо соотнести в Фотоальбом по этому Событию ( к примеру - 004, 008, 015, 016, 025 и пр.пр.пр), и предполагаемый автор фотографий (ежели такое обнаружится) Все отсортированные фотографии (независимо от их количества) будут находиться на сервере ( "Мои фото.ру"), с прямым доступом от "Форума Саивской Сельский совет"...
3.= Предложения по тем фото, которые необходимо вынести в титульный фотоальбомчик непосредственно в ТЕМУ. Титульный фотоальбомчик может иметь- 4, или 8, или12 фотографий. Титульный фотоальбомчик необходим для организации РАЗГОВОРА-ОБСУЖДЕНИЯ по теме. К примеру в титульный фотоальбомчик можно разместить групповую фотографию, по которой потом участники дискуссий будут вспоминать конкретных лиц.... Итак, в титульном фото- ограниченное количество фотографий.
======
В чем проблема у меня??? Я честно скажу, ... участников я не знаю, времени событий не знаю, места событий ...тоже не знаю, так, что БЕЗ ВАШЕЙ ПОДСКАЗКИ я ничего толкового не создам.
==========
В качестве примера организации фотоальбома, можете посмотреть здесь:

viewtopic.php?f=6&t=32

.... правда, к Встречам выпускников это отношения не имеет, но тем не менее, видно архитектуру построения Тематического Альбома...
===========Итак, жду ПОМОЩИ!!! +++++++++++++

Ответы давать здесь-же, в этой теме...
Аватар пользователя
valvic
Администратор
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:43
Откуда: г.Васильков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Помогите рассортировать ФОТО!!!

Сообщение valvic » 17 фев 2013, 21:05

Виктор Михайлович в "личку" мне уже одну информацию по встрече выпускников Саивской средней школы (выпуск 1976 года) // Встречались 25.06.2011 года// выдал.. Спасибо!!!
С иными встречами пока неясно...
Аватар пользователя
valvic
Администратор
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:43
Откуда: г.Васильков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Допоможіть відсортувати фотографії !!

Сообщение natali » 20 июн 2013, 18:04

Я могу рассортировать фото в альбоме "Школа. с. Саи. ч.1" Это встреча моего класса (правда классов здесь 2: А и Б), выпуск 1976 года. Но в тот год была еще одна встреча и в серию наших фото - попали и другие. Как помочь? Как сделать?
С уважением Наталия Шалда (Ковтун)
Аватар пользователя
natali
Пользователь
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:26
Откуда: г. Шостка, Сумская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Про "КОЛГОСП" ... в цілому...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron