Земляки, представляемся !!!

Земляки, представляемся !!!

Сообщение vicval223 » 19 янв 2013, 23:21

Ну, вот, я один из бывших жителей села Саи. Сейчас проживаю вдали от своей исконной Родины.
Но, в селе бываю часто. Кто я ??? Вообще-то ...знающий люд по портретику определит!!! А подробнее- в следующих сообщениях!!!
Аватар пользователя
vicval223
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 23:11
Откуда: г. Обнинск, Калужская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Земляки, представляемся !!!

Сообщение vicval223 » 09 фев 2013, 19:14

Земляки. Вижу появляются новые Форумчане, а просьбу Администрации не все спешат выполнить - ПРЕДСТАВЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! :D
Аватар пользователя
vicval223
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 23:11
Откуда: г. Обнинск, Калужская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Земляки, представляемся !!!

Сообщение vicval223 » 09 фев 2013, 19:23

Начну с себя: Я- Виквал Виктор Мой интернет НИК на форуме - vicval
...Я выходец из села Саи.
Что я хочу сказать... Родина есть Родина. И где бы мы ни были, о Родине вспоминаем с ностальгией... Теперь немного поподробнее...
Для того чтоб посмотреть это сообщение ВЫ должны быть зарегистрированы на форуме.

Да... попрошу меня не путать с Валвиком. Он- Валвик, я Виквал.... ну, это чтобы окончательно не запутаться...
:!: ...С радостью буду общаться на форуме "Саивской сельский совет" со всеми Форумчанами, и всячески оказывать им помощь и содействие...
До встречи на Форуме!!!
Аватар пользователя
vicval223
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 23:11
Откуда: г. Обнинск, Калужская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Земляки, представляемся !!!

Сообщение valvic » 09 фев 2013, 22:43

Вообще-то, абсолютно правильно подметил vicval223, касательно представлений... абсолютно ПРАВИЛЬНО!!!
Но, каждый представляется так, как хочет и как может... Свое представление о себе я разобью на две части.
Одна часть будет доступна для ознакомления всем-всем, а вторая часть- только для зарегистрированных пользователей, т.е. только для форумчан.


...Итак, я Виктор ВАЛВИК ( это, конечно псевдоним, в том числе и литературный). В интернете тусуюсь под различными псевдо - и "valvic" и "valvic23"
Возраст мой - 57 лет, женат, двое детей, двое внуков. Пенсионер, ...но работаю в области управления персоналом.
Немножко разбираюсь в компьютерной области (...ну на уровне пользователя), ...немного в киносьемке, ... немного в литературе, ...немного в социологии, ... немного в психологии, ...немного в педагогике.
Немножко разбираюсь ...в области военного искусства, ...управления боевыми действиями инженерно-авиационной службы авиации Вооруженных Сил, ... эксплуатации и ремонте летательных аппаратов и их силовых установок....
Немного разбираюсь в ...кадровой политике и "ноу-хау" кадрового менеджмента.
...Ничего не разбираюсь в области воспитания внука (что-то он меня жизни учит...//4 года//)... а если серьезно, то:
Для того чтоб посмотреть это сообщение ВЫ должны быть зарегистрированы на форуме.


... то я Виктор Валвик, есть Администратором Форума "Саивской сельский Совет". Прошу любить и жаловать...
:!: Буду оказывать всяческое содействие..., всяческую помощь... нашему общему делу- процветанию Информационного пространства нашего Сельсовета, ...воспоминаниям и реалиям, ...ностальгии и действительности... осуществению ВСЕХ НАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ!!!
Счастья всем ВАМ!!!
Аватар пользователя
valvic
Администратор
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:43
Откуда: г.Васильков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Про "КОЛГОСП" ... в цілому...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron