Встреча выпускников 25.06.2011 г.

Встреча выпускников 25.06.2011 г.

Сообщение vicval223 » 23 фев 2013, 21:40

Встреча выпускников Саивской средней школы 25 июня 2011 года
( выпускники 1976 года выпуска)

Вашему вниманию предлагается небольшой фотоальбомчик с этой встречи:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Подрисуночная надпись № 1Подрисуночная надпись № 2Подрисуночная надпись № 3Подрисуночная надпись № 4


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Подрисуночная надпись № 5Подрисуночная надпись № 6Подрисуночная надпись № 7Подрисуночная надпись № 8



============= :!: :!: =======================
Полностью просмотреть фотоальбом в режиме слайдов Вы можете по ссылке:
http://karptsy.moifoto.ru/151292/f49079 ... ate_window
===============================
:idea: ...нажав внизу клавишу "ОТВЕТИТЬ" Вы можете оставить комментарий по теме, сообщение, или выложить дополнительные фото ( через "Моифото.ру"), словом, активно поучавствовать в работе Форума... :idea:
Аватар пользователя
vicval223
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 23:11
Откуда: г. Обнинск, Калужская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Встреча выпускников 25.06.2011 г.

Сообщение valvic » 24 фев 2013, 11:11

:lol: ...Вот на фото № 8 .... всматриваясь в явно не помолодевшие лица наших учителей все-таки узнал ТОВСТУ Валентину Павловну ( слева),она в младших классах преподавала, и ИВАНЕНКО Нину Васильевну (справа) - в мою бытность Химию преподавала ( и органическую и ...неорганическую тоже...).
:arrow: ...Вот по ХИМИИ... как ни странно, я даже на Районную олимпиаду ездил ( то-ли в 8-м, то-ли в 9-м классе). Самое главное (честно признаюсь!!!), ... я в этой Химии - полный "тупор", словом... я явный НЕПРЕТЕНДЕНТ на все эти Олимпиады....
Так, вот, когда я (благодаря "техническим информационно-нелегальным" средствам коммуникации, а проще говоря, ШПАРГАЛКАМ) "оторвал" себе ПЕРВОЕ место по школе... то Нина Васильевна еще стерпела... (она-то знала, чего я по энтой "химии" представляю), но ... когда я на Районной ( т.е. в Липовой Долине) Олимпиаде ... "отвоевал" ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ХИМИИ !!! ( с применением ...тех-же "....средств коммуникации"), ...у бедненькой Нины Васильевны было ... легкое психическое помешательство вместе с икоткой... Это-же... надо было бы ехать в Сумы!!!! ...на областную Олимпиаду!!!
....Выручила ...литература... Но об этом подробно описано в сказке "Тройная баллада", не хочу повторяться....
:!: :!: ...а моему НЕвыезду на Областную химическую олимпиаду Нина Васильевна была чрезвычайно РАДА!!!! ... и не напрасно...
Аватар пользователя
valvic
Администратор
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:43
Откуда: г.Васильков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Саївська середня школа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron