Саивская школа: фотоэкспозиция

Саивская школа: фотоэкспозиция

Сообщение valvic » 19 май 2013, 18:49

Вовремя пребывания в Саивском сельсовете ( с 07 по 12 мая 2013 года) я произвел множество снимков села Саи, хутора Карпцы, особенно с целью приобретения навыков ПАРОНАМИРОВАНИЯ ( т.е. создания ПАНОРАМ). Конечно, не все гладко получается, опыта фактически нет, но тем не менее, представляю на суд ОБЩЕСТВЕННОСТИ (...хотя лучше без суда) мои фотоизыскания...
Естественно, отдельной фотографической тематикой представлена Саивская средняя школа ( т.е. школа 1-3 ступеней, ...это если по новому). Вот некоторые снимки, в том числе и ПАНОРАМНЫЕ я и представляю ВАШЕМУ вниманию.
итак:
Фотографии Саивской школы
Первым снимком - есть моя попытка сделать панораму Школы (это фото с экрана):
Изображение
А сама панорамная фотография, упакованная в программную оболочку находится по ссылке:
Панорама ШКОЛЫ
Щелкните по ней (ссылке) и с помощью КУРСОРА, ...стрелочек, ...масштабирования Вы можете посмотреть на панорамное (200 градусов) изображение Саивской средней школы. Оно, конечно... не без недостатков, но ведь я только учусь.
================
Дополнительная информация (21:30). Исходя из определенной информации, которая поступает в виде звонков на моб.тел - на некоторых компьютерах "Панорама школы" - в панорамном изображении не открывается- идут какие-то сообщения непонятные...
Мне очень интересно узнать, что это за сообщения, в чем причинности "глюков". Надо учесть, что программное изображение, это не просто ФАЙЛ, а это целая программная оболочка, которая находится в Интернете... И для произведения указанного изображения простого "вьювера", т.е. просмотрщика изображения недостаточно... Минимум- должен быть нак называемый "флэш-плейер". Словом... интересно узнать, у кого ПАНОРАМНОЕ изображение (по ссылке) так сказать ..."пошло" а у кого НЕТ... Ждем отзывов.
Дополнительная информация (20:45) от 20.05.2013.
...для того чтоб видеть панорамы необходимо скачать и установить microsoft silverlight
http://www.microsoft.com/silverlight/
Аватар пользователя
valvic
Администратор
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:43
Откуда: г.Васильков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Саивская школа: фотоэкспозиция

Сообщение ВитяВ » 02 июн 2013, 19:12

Да, в "прямой" постановке панорамная сьемка не "конает"- надо докачивать и доустанавливать программы. А может быть есть еще какие-либо подходики в этом направлении, так сказать, "не отягощающие" интеллектуальные возможности престарелых компьютерных пользователей???
Аватар пользователя
ВитяВ
Пользователь
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 19:02
Откуда: г.Киев, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Саивская школа: фотоэкспозиция

Сообщение valvic » 21 июл 2013, 17:40

Панорамные фотоснимки
Саивской средней школы
помещены
в отдельную тему " 02- Саивская с/школа " в разделе "‹ Литература, искусство и ...спорт ‹ Фотопанорамы"
Ссылка:
http://karptsy.com.ua/viewtopic.php?f=79&t=286&p=871#p871
Аватар пользователя
valvic
Администратор
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:43
Откуда: г.Васильков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Саївська середня школа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron