Как увеличить скорость Интернета

Как увеличить скорость Интернета

Сообщение valvic » 03 авг 2017, 19:35

сказка-урок
Как увеличить скорость Интернета !!!
Вот что-же делать, если пропускная способность (скорость) Интернета слабенькая? Ну, это понятно, в городах уже устраивают не просто различные подключения по кабелях телевизионных, в городах уже образуются ЛОКАЛЬНЫЕ сети, в которых изумительные скорости. Мало того, в городах уже подключение к Интернету производится по оптико-волоконным проводам, а там ...сами понимаете, скорость порядочная, даже для того, чтобы телевидение смотреть не в эфире и не в кабельных сетях, а по Интернету...
Но, это город, с его цивилизацией, а как быть с теми местами, куда столь продвинутые технологии еще не дошли. Взять хотя бы те-же Карпцы, где единственным "продвинутым" средством телекоммуникации является мобильная связь от "Киевстара" ...и та с перебоями. А уж скорость Интернета, это ... это не поддается описанию и терпению. Пока там чего-либо закачается, пока экран обновится... так и ночи не хватит (...днем то надо пахать и сеять).
Но, голь на выдумки хитра... Как-то сельское население пришло к выводу, что если Интернету дать взяточку, или в худшем случае ...подпоить, то дела пойдут значительно быстрее. Сами понимаете, не подмажешь, не поедешь...
До чего наши Кулибины не додумаются...
Срочно было изобретено устройство СУИ-0.75 для ускорения работы Интернета. Причем все примитивно и просто ( как все гениальное).
Спиртовой ускоритель Интернета (СУИ) представляет собой стеклянную посудину емкостью 0.75 литра, в которой находится ... водка (фото 1.). Но, водка должна быть классной (изысканной), все - таки международный Интернет, а не алкоголик местного масштаба. Через специальное переходное устройство, которое называется "Пробка" с помощью специального шлейфа, устройство СУИ через USB - разъем подключается к компьютеру(фото 2.).
Изображение
фото 1.
Изображение
фото 2.

В момент подключения к Интернету спиртосодержащая жидкость поступает к компьютеру ( через USB- разъем), а далее в эфир и на Интернет-провайдера. Быстренько все каналы Интернет-связи начинают потреблять определенную дозу водочки, и все становится на свои места.
Интернет, получив "подпитку" начинает ускоряться и переходить в форсированный режим работы. Эффект??? ужасный по качеству СКОРОСТИ ...эффект получается. Можно и фильмы скачивать, и по Скайпу общаться, я уже не говорю о такой мелочи, как ...работа на Форуме "Саивской сельский совет".
Но есть некоторые проблемы. Если проблема спаивания Интернета ...как-бы решена, то проблема с закуской пока находится в стадии разработки. Вот не изобрели еще устройство, которое через USB-разъем могло Интернету огурчики малосольные отправлять. Но (говорят) что со временем наше местное сельское население и эту технологическую проблему решит.
... Уже подбирается подходящий сорт огурцов...
Да, есть одно условие- ни в коем случае не применять "бурячную" самогонку, иначе все цивилизованное Сообщество, из-за похмельного синдрома Интернета, рискует быть на несколько дней обезинтернеченным.
...Так, что поаккуратнее...
Аватар пользователя
valvic
Администратор
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:43
Откуда: г.Васильков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Как увеличить скорость Интернета

Сообщение Альтаир » 09 авг 2017, 21:08

Класссссссссс!!!
Аватар пользователя
Альтаир
Пользователь
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:53
Откуда: Краснодар. Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Казки - билини від ВАЛВІКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron