"Село мое, село..." - сборник сказок

"Село мое, село..." - сборник сказок

Сообщение valvic » 31 мар 2013, 10:12

Итак, ...свершилось...
Вышел "...в свет" печатный минисборник "сказок от Валвика" с интригующим названием
"СЕЛО, МОЕ СЕЛО..."Тираж, конечно крутой... как в сказке "Тройная баллада" - " и вот, наконец, в стенной газете, тиражом в единственной экземпляре появилась ...БАЛЛАДА".
:!: .... Прогресс (по сравнению с 1968 годом), конечно ощущается... Полный тираж ИЗДАНИЯ, аж... целых... ШЕСТЬ экземпляров...
Да в принципе, ...все эти сказки можно прочитать на нашем Форуме ("сказки-были от Валвика"), правда, в электронной версии...
Но, некоторые товарищи считают, что ничто не заменит КНИГУ, ...с ее корочками, запахом типографской краски... и прочими атрибутами НАСТОЯЩЕГО издания.
Я, конечно... насчет "крепких корочек", и "типографских запахов" не обещаю, но тем не менее, ...чем могу...
(и только для определенных лиц!!! - но об этоим попозже...)...
ИзображениеИзображение
Для того чтоб посмотреть это сообщение ВЫ должны быть зарегистрированы на форуме.
Фото № 1.Фото № 2.Фото № 3.

На фото 1. Осчастливленный "Автор" с полным собранием своих сочинений ( имеется ввиду- с полным ТИРАЖОМ своего собрания, аж 6 шт.). На лице неописуемое удовольствие от выполненной работы ( точнее, ...от конца выполнения работы). Это-же лично изготовить на домашнем принтере эти "произведения искусства".... Словом, удовольствие от окончания работ ... огромаднейшее....
На фото 2. Весь тираж издания, в полной красе ( все шесть штук, т.е. экземпляров). Заметьте- два экземпляра ... ИЗЫСКАННЫЕ ( по обложке). Вот, кому они попадут... это БОЛЬШУЩАЯ ТАЙНА!!! да и вообще...
На фото 3. - изображен своеобразный кроссворд по "расчету рассылки". Это означает, что конверты уже готовы, адреса напечатаны... А частички этих адресов просматриваются... из под календарных листиков. Вот, кто хочет... покумекайте, поломайте голову, и вы ДОГАДАЕТЕСЬ, к кому и на какие адреса уйдет "печатный тираж"...
:!: Могу только одно сказать: - в приоритете, это лица, которые активно учавствуют в деятельности Форума "Саивской сельский Совет", или принимают активное участие в подготовке к проведению КОНГРЕССА сельчан х. Карпцы, который, как известно, состоится 12 мая 2013 года...
Аватар пользователя
valvic
Администратор
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:43
Откуда: г.Васильков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

"Село мое, село..." -...более детально...

Сообщение valvic » 31 мар 2013, 15:31

...Да, конечно, в век Интернета события развиваются с космической скоростью....
Не успел я "поцепить" предыдущее сообщение, как звонок на мобилку...
...Заинтересованное лицо (это ТО ЛИЦО, которое себя уже определило в "кроссворде" по фото 3) вопрос сразу в лобешник:
"...Ну и где же это письмо со Сказками !!!???". ....Я аж опешил... а посему, информирую....
:!: Уведомляю ВСЕХ!!!:- продукция готова к отправке, НО ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЕНА!!!!
Отправлена она (продукция) будет на следующей неделе ( где-то 01 апреля ///хотя внук подсказывает, что лучше отправлять все-таки 2 апреля, меньше приколов с пересылкой будет//). Словом... плюс время на дорогу, ...снежные заносы (или ...бурную оттепель), словом плюс пять-шесть деньков и ВЫ получите вожделенный ПАКЕТ...
===================
Вторая претензия- ... что мол ПРОДУКТ плоховатенько на фото смотрится, посему даю все это в УВЕЛИЧЕННОМ и более детальном аспекте
( см. фотографии 4 - 9):
ИзображениеИзображениеИзображение
Фото № 4Фото № 5Фото № 6

Изображение
Для того чтоб посмотреть это сообщение ВЫ должны быть зарегистрированы на форуме.
Изображение
Фото № 7Фото № 8Фото № 9

Фото 4. - дана обложка "Издания". Прошу обратить внимание на то, что продукция выпущена под Представительством нашего Форума: "Саивской сельский Совет", т.е. это с претензией на Форумное Издание...
Фото 5. - Это первый разворот книжечки: справа различные реквизиты издания... а слева- начало текста брошюры. Фотография- это фото моего родового додворья ( Валюх Николай Семенович, по карте Карпцов, это № 34). Ну, а далее идут страницы книги... В принципе, все рассказики-сказки есть здесь на Форуме, кроме...
Фото 6. - на стр. 35 начало текстовой заметки о Форуме Саивского Сельского Совета" - продолжение на стр. 36.
Фото 7. - стр. 36 (продолжение заметки о Форуме). На обложке дана сжатая фрагментарная структура Форума ( точнее, дано часть структуры Форума)
Фото 8. - Это сведения о Авторе издания. Как говорят, без комментариев...
Фото 9: - Образец конверта для рассылки Брошюры. Обратите внимание- на конверте изображен логотип Форума Саивского Сельского Совета и также: временный знак (логотип) Саивского Сельского Совета, и плюс ко всему - Герб хутора Карпцы.
===========
Вот и все вроде бы... Ответы всех удовлетворяют???
Аватар пользователя
valvic
Администратор
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:43
Откуда: г.Васильков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Казки - билини від ВАЛВІКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron