Видео-"залипухи" от В.Валвика

Видео-"залипухи" от В.Валвика

Сообщение valvic » 09 дек 2012, 22:39

:arrow: В этой теме публикуются всяческие неожиданные ВИДЕО-истории от В.Валвика.
Все остальные Форумчане могут "подключаться", при желании "подцеплять" различные видео (аудио-фрагменты)...
Как говорят, милости просим...
Аватар пользователя
valvic
Администратор
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:43
Откуда: г.Васильков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Поздравление с Днем Армии (Украинской)

Сообщение valvic » 09 дек 2012, 23:02

...Многим (наверное) известно, что 6 декабря в Украине празднуется День Вооруженных Сил Украины.
...Увы, но с этого (2012 года) даже в военных организациях этот Праздник является рабочим днем
(Ранее этот Праздник для военнослужащих, воинских частей, учреждений, заведений и органов военного управления был Праздничным, причем НЕРАБОЧИМ днем). Все остальное (гражданское население) во все времена трудилось.
А вот с этого года и военным "повезло", т.е. выравняли положение, и сделали Праздничным Рабочим днем. ...Ну, это так, между прочим...
======
...Итак, сижу я на работе 6 декабря в кабинете (военная организация), в районе 13 часов ( а конкретнее в 12:40) захотелось чайку попить...
Поставил я чайничек, включил радио. Пощелкал по радиоканалам, и случайно остановился на музыкальной передаче "Полудневий десерт". Там как раз передача шла о службе в Вооруженных Силах, о полковниках и прочее, прочее, прочее. Интересная такая передача, с прямым эфиром, поздравлениями и всем иным прочим. Между прочим ведущая указала номер телефона прямой линии. ...Я как бы между прочим, случайно, записал этот номер телефона...
...Попив немного чайку, я ( как бы между прочим) поднял трубку и ...просто так, на всякий случай позвонил по прямой телефонной линии на телепередачу...

Я сам того не ожидал... Трубку подняла ведущая и ... быстренько спровадила меня в ПРЯМОЙ радиоэфир. Пришлось выкручиваться... Как?? - это уже иной вопрос. Придя домой, я скачал с интернета аудиозапись Радиопередачи, скомпиллировал ее в укороченном варианте (естественно, Себя, любимого я оставил в оригинальном изложении). Сделал такое картинное сопровождение... и в виде видеофильма вывесил на "Ютуб".
....Вот и предлагаю Вашему вниманию это видеоролик
Для того чтоб посмотреть это сообщение ВЫ должны быть зарегистрированы на форуме.

Так, что если кто-то хочет полушать и посмотреть этот "гениальный" видео-аудио клип, то милости прошу...
Аватар пользователя
valvic
Администратор
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:43
Откуда: г.Васильков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Фото - відео "ПРИКОЛИ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron