8 - Казки про ФОРУМ

8 - Казки про ФОРУМ

Сообщение valvic » 20 янв 2013, 13:30

8 - ВСТУПЛЕНИЕ
:lol: ...Учитывая то, что большинство потенциальных форумчан нашего Форума есть люди достаточно пожилого возраста,
многие из них еще только пытаются осваивать компьютерную технику... то появляются некоторые особенности в ПОНИМАНИИ СУТИ
происходящего на Форуме.
:lol: ...Из своей практики я знаю, что рассказывать даже ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи для данной категории лиц очень сложно (...сам такой-же).
:!: Вы представляете, ...человек увидел "КАРТИНКУ" форума, ...ему хочется ПООБЩАТЬСЯ!!!, ...понажимать какие-нибудь "кнопки"!!!
и чтобы ТУТ-ЖЕ и СЕЙЧАС-ЖЕ все "выскочило"!!!!, ...все опубликовалось, и все было ОКЭ"Й!!!!, ...при полном отсутствии ЗНАНИЙ, НАВЫКОВ и УМЕНИЙ..
:!: Вот, это!!! ... золотая МЕЧТА каждого начинающего ФОРУМЧАНИНА!!! (...сам-же такой, ..."ПЕНЕК"... только более "продвинутый")
...Но, увы, так не получается... Все-таки хоть что-то надо бы знать, ...хотя бы что-то понимать, ...хотя-бы что-то уметь...
... а вот ежели этого не будет, то и будет этот Уважаемый (но престарелый) Форумчанин сидеть на привязи у своего интернет-продвинутого ВНУКА, ... а то может даже и у Правнука. А ведь иногда хочется и самому-то... на кнопочки понажимать... (но главное, чтобы был резутьтат!!!).
:!: ...А тут!! Такое нагромождение словес - "сайты","форумы", разделы", "пароли", "регистрация", "авторизация", "коменты", посты", "ютубы"
Вот представляете???!!! ... всю вот эту гадость!!! да в наши престарелые мозги ???
Короче, мозги нагрузки не выдержат, а "гадость" дискредитируется как научная терминология ..
Но, делать что-то надо???Вот и решил я поступить несколько необычным образом...
Учитывая свой много-десятилетний опыт ...преподавания в Военном ВУЗЕ, ...подготовки и участия в международных конференциях ( а иноземцы они тупые, ...они умные, ..но ТУПЫЕ), ..метод так называемых ОПОРНЫХ сигналов и, ... устное народное творчество //..это в виде сказок от Валвика//, а также некоторые познания в Интернет-области... вот и решил я, написать цикл этаких "произведений" по поводу работы на Форуме, в виде своеобразных СКАЗОК.
:!: Главная идея этих СКАЗОК заключается в том, чтобы Уважаемые Форумчане престарелого возраста (..ну, типа как я) поняли СУТЬ вопроса, может даже изложенного в ИНОСКАЗАТЕЛЬНОЙ (АЛЛЕГОРИЧЕСКОЙ) форме. Как известно, ПРОСТОЕ запоминается легче, чем СЛОЖНОЕ (...надеюсь против этого тезиса никто ничего не имеет???).
:!: Да, и еще... Уважаемые Форумчане престарелого возраста быть могут, а вот Уважаемые Форумчанки - НИКОГДА!!! ... наши сверстницы, они всегда молоденькие... Ну, это мы сьехали с темы...
:!: Итак, приступим??? ...не возражаете??
Аватар пользователя
valvic
Администратор
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:43
Откуда: г.Васильков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Вернуться в Уроки для початківців

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron