С Новим Роком!!!

...Поздоровлення з Днями народження! Привітання зі святами...

Модератор: KlusAN

С Новим Роком!!!

Сообщение ВитяВ » 28 дек 2013, 23:09

ИзображениеС Новым Годом!!
2014
Изображение
Аватар пользователя
ВитяВ
Пользователь
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 19:02
Откуда: г.Киев, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: С Новым, 2014 Годом!!!

Сообщение KlusAN » 29 дек 2013, 06:29

Шановні форумчани та гості форуму.
З наступающим Новим 2014роком!!! Бажаю Вам, вашм родинам , рідним та близьким Вам людям міцного здоров"я, щастя, успіхів, удачі,добра...!!!
Аватар пользователя
KlusAN
Головний Історик Карпців
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 09:17
Откуда: м. Лебедин, Сумської області
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: С Новым, 2014 Годом!!!

Сообщение vicval223 » 29 дек 2013, 19:14

C огромным удовольствием присоединяюсь к сказанному!!! С наступающим! Всем Удачи и Благополучия в Новом 2014 году!!!
Аватар пользователя
vicval223
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 23:11
Откуда: г. Обнинск, Калужская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: С Новым, 2014 Годом!!!

Сообщение Виктор23 » 29 дек 2013, 19:35

Изображение


Уже скоро лист последний
Календарь перевернет,
И наступит долгожданный
Вечно юный Новый Год.

Золотистой юркой змейкой
Он скользнет из-под ворот,
И закрутит с новой силой
Дней привычных хоровод.

С Новым Годом поздравляем,
Счастья, радости, добра,
Света, мира и удачи.
Бьют куранты... БУМ! Ура-а-а!
Аватар пользователя
Виктор23
Пользователь
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 17:19
Откуда: г.Усмань, Воронежской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С Новым, 2014 Годом!!!

Сообщение valvic » 29 дек 2013, 20:32

Я форумчан ( и гостей Форума) поздравлю своеобразно...
+++++++++++++++

Сказка - быль
Дед Мороз - черный нос

Канун 1981 года. г. Киев. Общежитие по ул. Фучика, (это от Киевского ВВАИУ).
В одном коридоре проживает по 15 семей слушателей с маленькими (от 0.2 до 12 лет ) детьми. ... Как известно, на Новый Год необходимо детям вручить подарки, причем настоящему Деду Морозу, попросить сплясать деток, прочитать ( давно и тщательно выученные) стишки и вручить заранее подготовленные родителями подарки...
Естественно и Дед Мороз и Снегурочка определялись за "счет внутреннего содержания", т.е из числа слушателей- отцов и их мам.
==========
На тот год это "счастье" выпало на слушателя Володеньку и его жену Таню.. Таня, как полуруководящий работник в области торговли достала все необходимые реквизиты: красный жупан, сатиновую (но красную) обувь, колпаки, бороды и и все прочую атрибутику Деда-Мороза-Снегурочки украшений.
Был временно приобретен и доставлен большущий красный мешок, в тайне от малышни загружен детскими подарками вытащили на улицу, так сказать ... на стартовую позицию.
Процесс вручения подарков был назначен в конце коридора общаги, на 2-м этаже, на 21.00. После вручения подарков и хоровода и стишков с детьми сами понимаете, следовало уже ВЗРОСЛОЕ ВРЕМЯ.
... В 20.30 на улицу вывели Деда-Мороза (Вовочку) и Снегурочку (Таню). Все женское сословие общаги одевало, обувало Представителей Нового Года, подводило им брови, приклеивало бороды и прочее...
...С какого-то беса и я там крутился... Короче, все в норме, но тут Вова -Мороз заартачился... Мол он никогда не был дедом Морозом, ему стеснительно, он боится завалить "операцию" и пр.пр.пр.
Одним словом, Вован оказался стеснительным мальчиком (блин, а еще офицер, да еще старший лейтенант !!). Женская половина поняла это буквально:- появился пузырь, рюмаха, огурец. Вовочка безропотно влил в себя рюмки три и... заартачился еще сильнее !!!
После шестой рюмки он не артачился, он просто скис, в темноте прислонился к стене без каких либо телодвижений и эмоций....
... Да!!!... ...с таким Дедом Морозом детский Праздник не раскочегаришь!!!,- посудило женское общество, и его коллективный взгляд тут-же устремился на меня.
Вопрос:- вот какого черта я там околачивался ???!!! Все мужики, как нормальные люди, на втором этаже, с детками ждут Деда Мороза !!!, А я ???. Чего я тут оказался ???... Короче, влип !!! Бабы, молча, не сговариваясь, схватили меня за руки (чтобы не удрал). ... Подошла жена и внимательно (молча) посмотрела мне в глаза ... И я понял...
... Я конечно, глава семьи, этого никто не отрицает... Но..!!!
Но..!!!. В некоторых случаях: - просьбы жен не обсуждаются, они просто выполняются. Я сам не понял, как наши женщины сорвали с бесчувственного Вовочки все праздничные реквизиты, напялили на меня. В реактивном темпе начали меня камуфлировать (мазилами, помадами и прочими красителями). Короче, подготовка торпеды к пуску.
... Осталась у меня одна надежда: "... Не понял !!! ... Как Вовочку так накачали до бесчувствия, а я тоже парень стеснительный !!!...". Быстренько вкатили в меня пять рюмок водяры, заткнули рот огурцом и потащили на второй этаж, где Деда Мороза с нетерпением ожидало малолетнее поколение... По дороге я попытался урезонить женщин: "... Девушки, я же ни одного стишка не знаю...!!!".- "Выручим!!!, Ты, главное вякай что либо, ... без мата !!!!"
На втором этаже, в конце коридора с нетерпением Деда Мороза ожидали деточки с батянями (еще трезвыми) и остатками незадействованного женского коллектива.
Знаете, ... Дед Мороз, капитально поддатый (но еще трезвый- по времени, не разсосалось), в конвое мам и Снегурочки - ...это кое что!!!!.
...Вижу, мужики на меня смотрят и не узнают !!! На мордах написано двойное чувство:"... Блин, уже пьяный... а мы еще трезвые (это от зависти), и... где это такое чудо болотное выкопали (это брезгливости)".
.... По дороге попалось зеркало:"... Мать родная !!! ... Это же Баба Яга, Кощей и Горыныч - вместе взятые !!!". В темноте и спешке бабы напутали с мазилами. Вся моя харя оказалась красной до абсолютной неестественности, с отчетливо черным носом. Этакий вариант Деда Мороза африканского происхождения !!!
.... Вижу, меня начинает донимать (рассасывание идет). Включаю автопилот в аварийный режим стабилизации. ....
Подхожу к деткам:... А-ля-ля тру-ля-ля !!! Песенку пою: " ... В лесу родилась елочка, в лесу она росла!....". Женщины подхватывают, детки тоже... А я... а я слов не знаю!!!!.... Чего там эта елочка с зайкой делала ???... Ну не вспомню и все... Мурлычу, а все поют.... Нормально получается.
...Потом подарки начал раздавать.... Там вообще все просто !!! Одна из мам достает подарок с мешка- дает мне. Я, (подпертый с боков резервными автопилотами), с "вумным" выражением лица и новогодними мурлыканиями всучиваю подарок Снегурочке. Снегурочка (трезвая же), отчетливым голосом вызывает ребенка. Тот поет песенку (стишок рассказывает). И я с рук Снегурочки беру подарок и вручаю ребенку (что нибудь говоря, или мурлыкая под песенку). Как потом мне сказали, вел я себя достаточно корректно, излишеств в словах и действиях не допускал...
... Прокол получился со своей собственной доченькой. Бедный ребенок даже не подозревая, кто есть кто, приблизился на безопасную дистанцию к Дедушке, оттарабанил заученный стишок и протянул рученьки за подарком...
...А Дедушке захотелось обнять и приголубить ребенка.... .... Рев стоял (от испуга) неописуемый !!!
После раздачи подарков и плясок меня упаковали в какую-то комнатушку (подальше от детей), раздели, отмыли.... .... и я еще участвовал на рядовых началах в всех мероприятиях взрослого населения....
.... Плюс от всего этого один: - на следующий день женщины смотря на мучающихся от похмелья мужиков говорили: ".... Пить меньше надо было !!!",а на меня смотрели сочувственно, мол пострадал ради общего блага....

© Виктор Валвик

С Новым, 2014 Годом!!!
Аватар пользователя
valvic
Администратор
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:43
Откуда: г.Васильков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: С Новым, 2014 Годом!!!

Сообщение natali » 29 дек 2013, 22:10

Уважаемый Виктор Николаевич, Ваше творчество, как всегда:
В ТЕМУ! ИНТЕРЕСНО! С ЮМОРОМ И САМОИРОНИЕЙ! Волей-неволей, читая, сам становишься участником описанных Вами событий!
Дорогие земляки, форумчане и гости Форума от всей души поздравляю ВАС с Новым годом!!!
Пусть 2014 год станет для вас годом новых творческих замыслов
и профессиональных достижений, годом добрых перемен,
радостных встреч и счастливых событий,
интересных начинаний и талантливых решений! Я желаю всем здоровья и счастья!!!
Желаю Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И Вам и Вашим детям.
Пусть счастье в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом!
С уважением Наталия Шалда (Ковтун)
Аватар пользователя
natali
Пользователь
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:26
Откуда: г. Шостка, Сумская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: С Новым, 2014 Годом!!!

Сообщение Альтаир » 31 дек 2013, 19:21

Дорогие форумчане и все, кто родился в х. Карпцы!!! Поздравляю ВАС с наступающим Новым 2014 годом!!!
Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, удачи и исполнения всех желаний.
Пусть Новый год принесет вам все то, что необходимо для счастливой и нормальной жизни на земле.
Тепла, любви близких и друзей!
С уважением, Юрий. :)
г.Краснодар.
Аватар пользователя
Альтаир
Пользователь
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:53
Откуда: Краснодар. Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

З Новим 2015 Роком!!!

Сообщение valvic » 31 дек 2014, 22:18

З Новим, 2015 роком!
ИзображениеДед Мороз вас поздравляет,
Только лучшего желает –
У него одно заданье,
Ваши исполнять желанья!

Поскорее загадайте,
И, конечно, ожидайте!
К вам все лучшее придет,
Обещает Новый год!

===========
Хай несе вам Новий рік
Лиш достаток на поріг,
Щоб добро в житті велося,
Все омріяне збулося!
Изображение

Администрация Форума
Аватар пользователя
valvic
Администратор
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:43
Откуда: г.Васильков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: С Новим Роком!!!

Сообщение KlusAN » 31 дек 2014, 22:31

Дорогі мої односельці, земляки, форумчани!!!
Я приєднуюсь до побажань Діда Мороза. Мира в нашій рідній, милій Україні. Всім міцного здоров"я, успіхів, добра та достатку!
Аватар пользователя
KlusAN
Головний Історик Карпців
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 09:17
Откуда: м. Лебедин, Сумської області
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: С Новим Роком!!!

Сообщение natali » 31 дек 2014, 23:09

Дорогі земляки! Щиро вітаю всіх Вас з Новим роком!

Дай Боже Вам любові і тепла,
Добра в сім’ї і затишку в оселі,
Щоб щастя світла музика текла
В різдвяні свята, щедрі і веселі.
Хай здійснює бажання рік Новий,
Хай край наш рясно процвітає.
З чудовим святом радості і мрій
Я щиро і сердечно Вас вітаю!
Аватар пользователя
natali
Пользователь
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:26
Откуда: г. Шостка, Сумская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

След.

Вернуться в Поздоровлення, ...Привітання

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron