О Боже!!! ...

О Боже!!! ...

Сообщение ВитяВ » 02 фев 2014, 18:25

О Боже!!! ... о Жуке и ..."мужчине"
...Не так, чтобы уж и давно, у моего внука был выпускной вечер в детском садике. Было там, естественно, театрализованное представление.
Выпала моему внуку роль "ЖУКА". Ну, жук он и есть ЖУК: - с рожками, крылышками, лапками ( мы аж восемь штук присобачили).
Но этот "ЖУК" должен был стишок прочитать. Такой небольшой стишок (в контексте театрализованного выступления), типа " Я Жук рогатий, волохатый... /далее по тексту/".
С костюмом мы все как-то справились, изготовили "ЖУЧЯЧИЙ" шлем с рогами, кучу всяких лапок (об этом я уже говорил), полиэтиленовые крылья. Словом,ОБРАЗ-наглядный изготовили. С ОБРАЗОМ-словесным стало значительно хуже. "ЖУК", т.е. мой внук заартачился и начал симулировать изучение СТИШКА. Уперся, короче!!!
Мордежка окружающей среды ...этим "жуком" достигла эпогея (т.е. даже я, бестолковый и то стишок выучил), а внук НИ В КАКУЮ!!! Ну, все , в конце-концов разрешилось положитьельно: внук сдался на "милость бабушки" и стишок выучил, а потом, ...на детсад-выпуске как-то его прочитал....
=========
...А это недавно, во время очередного визита притащил внук "Ай-Под" врубил его и пол-дня ходил и напевал песенку НАТАЛИ "О боже какой мужчина!!"
Примечание: желающие могут послушать и увидеть видеоклип (картинка слева)
=========
...Словом, поет внук под аудиосопровождение, ...прямо таки заливается. Главное, ...все слова ЗНАЕТ, все слова выучил!!! И подтягивает, подпевает... прямо таки ...НАТАЛИ в детстве...
Через полтора часа АУДИО-песенной мордежки у меня начали сдавать нервы. ...Тут я и о ЖУКЕ вспомнил!!!... А главное, "наехал" на мою "дражайшую половину": " Типа, мол, ты-же ПЕДАГОГ, чему ребенка учишь!!! Нет какую-то песенку про козлика или заиньку, а то так прямо ...на абсолютно взрослую тематику поперло..."
Моя супруженька как-то промолчала и стерпела.. А вечером, подзывает меня к компу и с этаким ехидненьким злорадством говорит:"Вот посмотри, что в Ютубе творится!!!". При этом включает мне манюсенький видеоклип (можете посмотреть, картинка справа).

Посмотрел я видеоклип, мне аж моторошно стало!!!Господи!!! Во времена, во нравы!!!!
==========
Вот МЫ!!! ... помните старые времена???
Взвейтесь с кострами синие ночи!
Мы пионеры дети рабочих!
Близится ЭРА СВЕТЛЫХ ГОДОВ!!!
Быть пионером свегда будь готов!!"
... и т.д.
======================================
Во были песни!!! Никакой экзотики, никакой эротики. Даже намеков на ... потустороннее НЕТУ!
А сейчас что творится??? Это наверное потому, что вот эту "ЭРУ СВЕТЛЫХ ГОДОВ" мы как-то незаметно проскочили и очутились в своеобразном ПРОСТРАНСТВЕ, где "хотеть иметь дочку... и точка!" является приоритетным.
Старею я старею...
Аватар пользователя
ВитяВ
Пользователь
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 19:02
Откуда: г.Киев, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: О Боже!!! ...

Сообщение vicval223 » 13 фев 2014, 17:47

Да, приоритеты поменялись однозначно!!!
Аватар пользователя
vicval223
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 23:11
Откуда: г. Обнинск, Калужская обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Форум для ЮНАЦТВА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron