Сообщение "Альтаиру".

Модератор: KlusAN

Re: Сообщение "Альтаиру".

Сообщение Альтаир » 10 авг 2013, 22:00

KlusAN, добрый вечер!!! Спасибо за попытку разгадать происхождение выражения -"Бадёриiвська юшка"! Если бы мы могли прокрутить назад ленту нашей жизни, то сколько ответов можно было бы найти на наши вопросы. Но увы, "Машину времени", до сих пор еще не изобрели. Остается уповать на нашу сообразительность и фантазию! В Мае на встрече надеюсь многое прояснится.!
В последнем телефонном разговоре с Надей, она пообещала написать мне письмо и я его очень жду! Как она? Знаю что у нее очень болит позвоночник, а подготовка к зиме и огородние дела отнимают у нее много сил. Конечно в следующем году окажу ей помощь по хозяйству.
По "Цвiкам": Зная, какое особое отношение у Вас к семейству Клюс, могу предложить переслать письмо, которое написал Иван Яковлевич моеду дяде Василию Андреевичу Ващенко. Я его сканировал и готов поделиться. Попало оно ко мне уже после того, как я побывал в Карпцах в Мае этого года. Конечно, если бы я получил это письмо и познакомился с его содержанием до поездки, то и поиски мои были бы плодотворнее. Видимо ПОКРОВИТЕЛЬ решил проверить меня на прочность.
С уважением, Юрий (Альтаир).
Аватар пользователя
Альтаир
Пользователь
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:53
Откуда: Краснодар. Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Сообщение "Альтаиру".

Сообщение KlusAN » 10 авг 2013, 22:30

Юрий, добрый вечер! Спасибо за оперативный ответ. У т.Нади сейчас подготовка к зиме( С дровами вопрос решила, занимаеться углём). На огороде работы ещё очень много. Со здоровьем всё по старому. Я с удовольствием приму Ваше письмо.Мой адрес:42240. Украина. С. Ворожба, Лебединского Р-на, Сумской обл, ул. Сумская, дом34.Клюсу Анатолию Николаевичу.
Аватар пользователя
KlusAN
Головний Історик Карпців
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 09:17
Откуда: м. Лебедин, Сумської області
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Сообщение "Альтаиру".

Сообщение Альтаир » 11 авг 2013, 20:03

Анатолий Николаевич, добрый вечер!!! Давай для оперативности обменяемся еще и адресами в интернете. Мой адрес: 2368989@mail.ru
С уважением, Юрий Константинович.
Аватар пользователя
Альтаир
Пользователь
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:53
Откуда: Краснодар. Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Сообщение "Альтаиру".

Сообщение Альтаир » 13 авг 2013, 20:10

Анатолий Николаевич! Сегодня почта России приняла мое письмо для тебя. Ориентировочное время в пути 1,5 недели. 13.08.13г.
Аватар пользователя
Альтаир
Пользователь
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:53
Откуда: Краснодар. Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Сообщение "Альтаиру".

Сообщение Альтаир » 13 авг 2013, 20:23

P.S. На конверте не указал ул. Сумская. Зайди на почту и попроси сотрудников, когда получат письмо из Краснодара от Ващенко с уведомлением но без указания ул. Сумская, а просто с № 34, пускай принесут тебе, а не отправляют обратно!!! :?
Аватар пользователя
Альтаир
Пользователь
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:53
Откуда: Краснодар. Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Сообщение "Альтаиру".

Сообщение valvic » 13 авг 2013, 20:30

Альтаиру: - извините за вмешательство
=========
02 апреля 2013 г. Почта Украины ( вместе с Почтой России) было приняла в свои обьятия два МОИ ценных письма с книжечками (из Киева - в Москву и Обнинск)... Одновременно были такие письма разосланы по Украине...
...Те, которые по Украине дошли через 3- 4 дня..., а вот те, которые в Россию... тут уж ...
Обнинск получил 28 апреля, а Москва- 5 мая ( наверное он, этот процесс через Дальний Восток ... закручивался...).
...Так, что тут ...МЕЖДУНАРОДНЫЕ почтовые отправления, а не какое-то там внутреннее хухры-мухры...
==================
...Но, будем ОПТИМИСТАМИ, и надеемя действительно, сроки сократить, ...ну хотя-бы до недельки...
Аватар пользователя
valvic
Администратор
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:43
Откуда: г.Васильков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Сообщение "Альтаиру".

Сообщение valvic » 13 авг 2013, 20:42

А вот сестре своей в с.Русановку пакетик с книжкой отправлял, получил эту бандероль ОБРАТНО с указанием - "АДРЕСАТА НЕТ!!!", - нету такого адресата!!! Глухой ШОК!!!
...Звоню!!!, ...трубки обрываю к сестричке, ...дак вроде бы на месте, ...вроде есть адресат...
...А оказывается, в Липовой Долине, с недопохмела или перепохмела вот эту мою бандероль... "забросили" не в ящик Русановки, а в ящик Семеновки. (как ВЫ видите, ...очень похожие наименования населенных пунктов). А вот в Семеновке... действительно, такого адресата нет!!!
...Оно, конечно проще, отправить письмо на "стартовую площадку", чем отправить в Л-Долину (мол, перекиньте в Русановку)...
===========
Я не шучу, это БЫЛО в феврале 2012 года. Но, блин!!!, мною дистанционно были ИЗМОРДОВАНЫ все эти ТРИ почтовых отделения... Благо, ... возможности имею...
======
Я это к чему, уважаемый Альтаир...
...Если Фортуна ляжет ПРАВИЛЬНО, то вообще ничего писать на надо - письмо найдет адресата..
...но вот если с Фортуной что-то нелады будет, то тут уж... и название улицы не поможет...
Аватар пользователя
valvic
Администратор
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:43
Откуда: г.Васильков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Сообщение "Альтаиру".

Сообщение KlusAN » 14 авг 2013, 16:52

Уважаемые Юрий Константинович и Виктор Николаевич! Спасибо За беспокойство. Если Письмо дойдёт до с. Ворожба, то всё будет нормально.
Аватар пользователя
KlusAN
Головний Історик Карпців
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 09:17
Откуда: м. Лебедин, Сумської області
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Сообщение "Альтаиру".

Сообщение Альтаир » 17 авг 2013, 21:22

Осталось только дождаться результата! Сейчас все письма из Росси в Украину, следуют сначала на Москву, а потом уже в Киев и по областным центрам. В Росси можно на сайте почты Росси даже проследить его перемещение, но только до границы. Дальше следы обрываются! :) !!! Сегодня разговаривал Плут Надеждой она сообщила, что уголек по 1,5 тыс. гривен возят на машине! :o :shock: А вот где они заготавливают дрова я не понял..... Кто пояснит? :?
Аватар пользователя
Альтаир
Пользователь
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:53
Откуда: Краснодар. Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Сообщение "Альтаиру".

Сообщение Альтаир » 17 авг 2013, 21:23

Р.S. 1,5 тыс. гривен это цена за 1 тонну.
Аватар пользователя
Альтаир
Пользователь
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:53
Откуда: Краснодар. Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Карпцы-История (разговоры)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron